Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новотаманского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края

1info Администрация Новотаманского сельского поселения Темрюкского района сообщает, что по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новотаманского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края состоятся публичные слушания в следующих населенных пунктах:

1) в поселкеПрогресс – на 6 марта 2019 года в 10.00 часов, по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Прогресс, ул. Ленина, 31 (актовый зал сельского дома культуры);

2) в поселке Артющенко – на 6 марта 2019 года в 11.00 часов, по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Таманский, ул. Театральная, 3 (актовый зал АО «Агрофирма «Южная»»);

3) в поселке Таманский – на 6 марта 2019 года в 12.00 часов, по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Таманский, ул. Театральная, 3 (актовый зал АО «Агрофирма «Южная»»);

4) в поселке Веселовка - на 6 марта 2019 года в 14.30 часов, по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Веселовка, ул. Гвардейская, 18(актовый зал сельского дома культуры).

Показ экспозиции проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Новотаманского сельского поселения Темрюкского района проходит в рабочие дни с 9.00 до 16.00 в управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: Российская Федерация, Темрюкскийрайон, г. Темрюк, ул. Ленина, 14, каб. 21.

Все граждане, проживающие на территории Новотаманского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края, могут принять участие.

Предложения, замечания и заявки на участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новотаманского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края принимаются в письменной форме со дня оповещения о начале публичных слушаний до 6 марта 2019 года в рабочие дни по адресу:Российская Федерация, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, 14, каб. 21 с 9.00 до 16.00 часов.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется при наличии паспорта гражданина Российской Федерации, начало регистрации за 15 мин. до назначенного времени.